Локальные нормативные акты учреждения

1. Правила внутреннего распорядка  воспитанников Детского сада № 2 ОАО «РЖД»

2. Приказ об установлении стоимости и оплате услуг в Детском саду № 2 ОАО «РЖД»

3.  КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР частного дошкольного образовательного учреждения»Детский сад №2 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» на 2017-2019 гг. между работниками и работодателем в лице их представителей

4. Договор № 1398086 от 19 марта 2015 г. об образовании по образовательным программам дошкольного образования, содержанию, присмотру и уходу за воспитанниками Детского сада № 2 ОАО «РЖД»

5. Положение об общем собрании трудового коллектива частного дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 2 ОАО «РЖД»

6. Положение об организации питания частного дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 2 ОАО «РЖД»

7. Положение об официальном сайте частного дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 2 ОАО «РЖД»

8. Положение о комиссии  по урегулированию споров между участниками образовательных отношений частного дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 2 ОАО «РЖД»

9. Положение о внутренней контрольной деятельности частного дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 2 ОАО «РЖД»

10. Положение о педагогическом совете частного дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 2 ОАО «РЖД»

11. Положение о совете родителей частного дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 2 ОАО «РЖД»

12. Положение о календарном и комплексно-тематическом планировании образовательного процесса в группах частного дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 2 ОАО «РЖД»

13. Положение о языке образования в частном дошкольном образовательном учреждении Детский сад № 2 ОАО «РЖД»

14. ПРАВИЛА ПРИЕМА ВОСПИТАННИКОВ в частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

15. Примерная форма заявления родителей (законных представителей) на зачисление (прием) ребенка в Детский сад № 2 ОАО «РЖД»

16. ПРАВИЛА ОТЧИСЛЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ из частного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 2 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

17. Правила передачи подарков, полученных работниками Детского сада № 2 ОАО «РЖД» в связи с
их должностным положением или исполнением ими должностных обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации

18. Положение о предотвращении и урегулировании конфликта интересов в Детском саду №2 ОАО «РЖД»

19. Реестр коррупционных рисков Детского сада №2 ОАО «РЖД»

20. ОЦЕНКА КОРРУПЦИОННЫХ РИСКОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕТСКОГО САДА №2 ОАО «РЖД»

21. ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по противодействию коррупции частного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №2 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

22. Антикоррупционная политика частного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №2 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

23. Положение об архиве в частном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №2 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»