Локальные нормативные акты учреждения

1.  КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР частного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №2 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» на 2020-2022 гг. между работниками и работодателем в лице их представителей

2.  Правила внутреннего трудового распорядка частного дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 2 ОАО «РЖД»

3. Правила внутреннего распорядка  воспитанников Детского сада № 2 ОАО «РЖД»

4. Положение об оплате труда работников частного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 2 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» на 2020 -2022 гг.

5. Положение об общем собрании трудового коллектива частного дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 2 ОАО «РЖД»

6. Положение об организации питания частного дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 2 ОАО «РЖД»

7. Положение об официальном сайте частного дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 2 ОАО «РЖД»

8. Положение о комиссии  по урегулированию споров между участниками образовательных отношений частного дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 2 ОАО «РЖД»