Платные образовательные услуги

На основании лицензии на осуществление образовательной деятельности №1207 от 08.12.2014г. в частном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 2 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» с 02.10.2015 года организованы дополнительные платные образовательные услуги.

Общеобразовательные общеразвивающие программы дополнительного образования

1. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА «ВМЕСТЕ С МАМОЙ» социально-педагогической направленности. Возраст обучающихся: 1 — 3 года. Срок реализации: 1 год.

2. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «АКВААЭРОБИКА» для детей дошкольного возраста от 3 до 7 лет

3. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «РИТМОПЛАСТИКА» для детей дошкольного возраста от 3 до 7 лет

4. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА «ЧИТАЮ САМ» социально-педагогической направленности. Возраст обучающихся: 4 — 7 лет (до окончания образовательных отношений). Срок реализации: 3 года.

5.  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА «ЛОГОРИТМИКА» социально-педагогической направленности. Возраст обучающихся: 1-3 года (ранний дошкольный возраст). Срок реализации: 1 год.

6. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА «ГОВОРУШКА» социально-педагогической направленности. Возраст обучающихся: 3 — 7 лет (до окончания образовательных отношений). Срок реализации: 4 года.

7. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА «ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ» социально-педагогической направленности. Возраст обучающихся: 3 — 7 лет. Срок реализации: 4 года.

8. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ «ФУТБОЛ». Возраст обучающихся: 3 — 7 лет (до окончания образовательных отношений). Срок реализации: 4 года.