Детский сад № 2 ОАО «РЖД»

Информация об условиях питания обучающихся

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации >>>

диетическое меню не предоставляется

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в образовательной организации >>>

Детское питание готовится в детском саду на пищеблоке учреждения штатными поварами

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в образовательную организацию >>>

ООО «Даймонд» - Поставка питьевой бутилированной воды
ООО «Торговый дом Северо-Запад» - Поставка продуктов питания
ОАО «Каравай» - Поставка хлебобулочной продукции
ООО «Торговая компания Юпитер Холл» - Поставка продуктов питания

Форма обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию >>>

Контактная форма электронной приемной
Заполните пожалуйста все необходимые поля
Click to refresh

Действующие нормативные правовые акты по организации питания  >>>

Актуальные нормативные акты по организации питания указаны на официальном сайте «Управления социального питания» https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/socpit/normativdoc/normativnye-dokumenty/

Ответственные должностные лица за организацию питания  >>>

Ответственным должностным лицом за организацию питания в Детском саду № 2 ОАо «РЖД» является заведующий Нархова Людмила Александровна
В соответствии с локальными актами учреждения ежедневный контроль организации питания осуществляет старшая медсестра Тхор Елена Владимировна

Локальные акты ЧДОУ по вопросам организации питания обучающихся >>>

Государственный контроль в сфере социального питания в Санкт-Петербурге  >>>

Государственный контроль в сфере социального питания в Санкт-Петербурге осуществляется Управлением социального питания:
Место нахождения: ул. Пионерская, д. 22, лит. А, Санкт-Петербург
E-mail: uspit@gov.spb.ru

Управление социального питания (далее-Управление) информирует о работе горячих линий по вопросам организации социального питания.

В Управлении по номеру телефона:8-931-326-68-07 круглосуточно работает горячая линия социального питания. Поэтому же номеру доступен мессенджер Telegram.
По интересующим вопросам, с понедельника по пятницу с 9.00до18.00, можно обратиться по телефону:576-68-13 (приемная начальника Управления).
Родители могут задать вопросы на тему питания в официальной группе Управления в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/uspitspb

Вопросы, касающиеся организации питания, с понедельника по пятницу с 9.00до18.00, можно задать и по телефону горячей линии 8-931-326-37-41,организованной Комитетом по образованию.

Дополнительно сообщаем, что работа горячей линии по телефону:246-74-54 прекращена.

pdfИнформационная справка об условиях питания обучающихся

Рациональное питание является одним из основных факторов внешней среды, определяющих нормативное развитие ребенка, оказывает самое непосредственное влияние на его жизнедеятельность, рост, состояние здоровья. В образовательной организации предусмотрено четырехразовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, уплотненный полдник). Полдник включает в себя блюда ужина и составляет 30% калорийности от суточного рациона.
Пища готовится на пищеблоке, находящемся в детском саду, оборудованном всем необходимым технологическим, холодильным и моечным оборудованием (мясорубки, измельчители, электрическая плита, духовые шкафы, моечные ванны для обработки и мытья разных продуктов, разделочные столы, приборы, производственное оборудование). На пищеблоке работает мощная вытяжка. Продукты хранятся в отдельном помещении (кладовой) в соответствии с требованиями санитарных правил и норм. В целях контроля за качеством и безопасностью приготовленной пищевой продукции на пищеблоке отбирается суточная проба из каждой партии приготовленной продукции.

Расширения для Joomla

Адрес: 195009, г. Санкт-Петербург, ул. Комсомола,дом 35 А

Мы работаем: ПН-ПТ 07:00 - 19:00

График приема граждан:

Понедельник с 08.00ч. до 10.00ч.
Вторник с 16.00ч. до 18.00ч.
Среда с 08.00ч. до 17.30ч.

Контакты:

+7 (812) 457-78-76 - Заведующий
+7 (812) 457 71 84 - Главный бухгалтер
+7 (812) 436-61-78 - Старшая медсестра
+7 (812) 436-61-77 - Завхоз.

ndou2rzd@mail.ru

Официальная группа